Main Page Main Page

ГБУЗ АО Александро-Мариинская клиническая больница

График приема специалистов консультативной поликлиники

 

Специальность Фамилия, имя, отчество Кабинет              № Дни приема

Часы

приема

Невролог

Кузьмина  ЮлияВалентиновна 301

Понедельник- вторник,

четверг- пятница

8:00-14:00
Среда 14:00-20:00
Невролог Григорьева Юлия Григорьевна 311 Понедельник - пятница По графику
Невролог Насыров Эльдар Муратович 321

Понедельник - среда,

пятница

8:00-14:00
Четверг  14:00-20:00
Невролог

Журавлева

Екатерина Николаевна

321

Понедельник, среда,

пятница

14:00-17:00.
Вторник 16:00-19:00.
301 Четверг 15:00-18:00
Гастроэнтеролог Степанищева   Нина Васильевна 302 Понедельник - пятница 8:00-14:00
Гастроэнтеролог Евлашева Ольга Олеговна 302 Вторник, четверг 15:00-18:30
Гастроэнтеролог Волошина   Ольга Андреевна 407 Понедельник, среда 13:00-16:00

Вторник, четверг,

пятница

8:00-11:00
Гематолог

Музалевская  

Анна Юрьевна

305 Понедельник - пятница 12:00-15:00
Гематолог

Щербак

Людмила Александровна

305 Понедельник, пятница 8:30-13:00
Травматолог – ортопед

Корнеев

Николай Владимирович

306 Понедельник - пятница 8:00-14:00

Травматолог –

ортопед (кистевой)

Григанов

Максим Владимирович

306 Четверг 12:00-14:00
Травматолог – ортопед

Маркова

Марина Николаевна

306 Понедельник - пятница 15:00-18:00
Травматолог – ортопед Ушаков Андрей Алексеевич 319 По графику 15:00-18:00
Оториноларинголог Гриб  Михаил Андреевич 307 Понедельник - пятница 8:00-14:00
Оториноларинголог Эдильсултанов Услан Вахаевич 307

Понедельник - пятница,

по графику

14:00-20:00

Челюстно-лицевой

хирург

Батыров Сергей  Анатольевич 310 Вторник 12:00-16:00
Четверг 14:00-18:00
Терапевт Прус Наталья Владимировна 312 Понедельник – пятница 8:00-14:00

Аллерголог

иммунолог

Сартова

Аделя Растямовна

313

Понедельник – пятница,

четные дни

14:00-17:00
Понедельник – пятница, нечетные дни 8:00-11:00
Аллерголог-иммунолог

Кенесариева

Жанна Маликовна

313 Понедельник – пятница, четные дни 8:00-14:00
Понедельник – пятница, нечетные дни 11:00-17:00
Пульмонолог

Черкасова

Ольга Анатольевна

317 Понедельник – пятница, четные дни 8:00-14:00

Понедельник – пятница,

нечетные дни

11.00-17.00
Пульмонолог

Мухамбетова

Гульназ  Насипхановна

317

Понедельник – пятница,

четные дни

16:00-19:00.

Понедельник – пятница,

нечетные дни

 8:00-11:00
Кардиолог

Коломина

Ольга Анатольевна

318

Понедельник – пятница,

четные дни

8:00-14:00

Понедельник – пятница,

 нечетные дни

14:00-20:00
Кардиолог

Бородуля

Николай Васильевич

318

Понедельник – пятница,

четные дни

14:00-17:00

Понедельник – пятница,

нечетные дни

8:00-11:00
Ревматолог

Шелест

Аделина Алексеевна

319 Понедельник - пятница 8:00-14:00
Профпатолог

Дубровская

Татьяна Дмитриевна

320 Понедельник - пятница 8:00-14:00
Профпатолог

Досаева

Нурия Шулкатовна

320

Понедельник – пятница,

четные дни

8:00-14:00

Понедельник – пятница,

нечетные дни

14:00-20:00
Профпатолог

Козак

Дарья Михайловна

320

Понедельник – пятница,

четные дни

14:00-20:00

Понедельник – пятница,

нечетные дни

8:00-14:00
Нефролог

Кадырбирдиева

Ралина Сабировна

322 Понедельник - пятница 12:00-16:30
Нефролог

Степанович Ольга

Владимировна

418 Понедельник - пятница

12:00-13:30

Торакальный хирург Злыгостев  Павел Николаевич 324 Понедельник - пятница 14:00-17:00
Эндокринолог

Круглова

Елена Юрьевна

326

Понедельник – пятница,

четные дни

8:00-14:00

Понедельник – пятница,

нечетные дни

14:00-20:00

Эндокринолог

Войнова

Екатерина Александровна

326

Понедельник – пятница,

четные дни

14:00-20:00
Эндокринолог

Войнова

Екатерина Александровна

326

Понедельник – пятница,

нечетные дни

8:00-14:00

Эндокринолог

Стрекнёва

Оксана Юрьевна

328

Понедельник – пятница,

I, III  неделя месяца

14:00-20:00

Понедельник – пятница,

II, IV неделя месяца 

8:00-14:00

Диабетолог

Христофорова 

Татьяна Николаевна

328

Понедельник – пятница,

I, III  неделя месяца

8:00-14:00

Понедельник – пятница,

II, IV неделя месяца 

14:00-20:00
Хирург

Никифорова

Наталья Владимировна

329 Понедельник - пятница 8:00-15:30
Колопроктолог Титова   Юлия Павловна 331 Понедельник- пятница 8:00-14:00
Приём больных с колостомой 14:00-15:30

Сердечно  -

сосудистый хирург

Ильясов

Раиль Хазисович

417

Понедельник – пятница,

четные дни

14:00-20:00

Понедельник – пятница,

нечетные дни

8:00-14:00

Сердечно –

сосудистый хирург

Рубан

Дмитрий Валерьевич

417

Понедельник – пятница,

четные дни

8:00-14:00

Понедельник – пятница,

нечетные дни

14:00-20:00
Офтальмолог

Тулебаева

Рамзия Харисовна

419

Понедельник – пятница,

четные дни

8:00-14:00

Понедельник – пятница,

нечетные дни

14:00-20:00
Офтальмолог

Хлюстова

Татьяна Дмитриевна

419

Понедельник – пятница,

четные дни

17:00-20:00

Понедельник – пятница,

нечетные дни

8:00-11:00
Офтальмолог-протезист

Хлюстова

Татьяна Дмитриевна

419

Понедельник – пятница,

четные дни

14:00-17:00

Понедельник – пятница,

нечетные дни

11:00-14:00
Офтальмолог Миронюк   Наталия Геннадьевна 421

Понедельник – пятница,

четные дни

14:00-20:00

Понедельник – пятница,

нечетные дни

8:00-14:00

Офтальмолог кабинета

диабетической

ретинопатии

Жилякова  Татьяна

Владимировна

421

Понедельник – пятница,

четные дни

8:00 -14:00

Понедельник – пятница,

нечетные дни

14:00 - 20:00
Офтальмолог Сизова Мария Вадимовна 421а

Понедельник, среда,

пятница

9:00-12:00
Вторник, четверг 14:00 – 17:00

Офтальмолог

глаукомного кабинета

Храмцева 

Римма Александровна

422 Понедельник - пятница 8:00-14:00
Нейрохирург   423 Понедельник - пятница 8:00-17:00
Уролог

Дайхес 

Юлий Юльевич

426

Понедельник – пятница,

четные дни

14:00 -20:00

Понедельник – пятница,

нечетные дни

8:00-14:00
Уролог

Перегудов

Сергей

Владимирович

426

Понедельник – пятница,

четные дни

8:00-14:00

Понедельник – пятница,

нечетные дни

14:00 -20:0

Уролог

(уростомический

кабинет)

Алиев

Рустам Алисламович

214

Понедельник, среда,

пятница

12:00-14:00
Психотерапевт

Афонина 

Наталья Евгеньевна

618

Понедельник, среда,

пятница

14:00-17:00

Вторник, четверг 11:00-14:00