Main Page Main Page

ГБУЗ АО Александро-Мариинская клиническая больница

График приема пациентов заведующими стационарными отделениями и главными внештатными специалистами МЗ АО в консультативной поликлинике

 

 

Номенклатура

заведующих отделениями и

главных 

внештатных специалистов

Фамилия,

имя, отчество

Кабинет

Дни и часы приема
понедельник вторник среда четверг пятница

Заведующий

 гастроэнтерологическим

отделением, главный внештатный специалист гастроэнтеролог

Гребнева

Ольга Сергеевна

302   14:00-15:00      

Заведующий гематологическим

отделением, главный внештатный специалист гематолог

Сычева

Татьяна Михайловна

305   13:00-14:00      
Заведующий травматологическим  отделением, главный внештатный специалист травматолог-ортопед

Михайлов

 Николай

Николаевич

306 15:00-16:00     15:00-16:00  

Заведующий оториноларингологическим отделением, главный

внештатный специалист

оториноларинголог

Шпотин

Владислав Петрович

307 13:00-14:00       13:00-14:00
Заведующий пульмонологическим отделением

Мочалова  

Наталья  Николаевна

317 12:00-13:00 13:00-14:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00
Заведующий ревматологическим отделением

Огнева

Елена Аркадьевна

319       13:00-14:00  

Главный внештатный специалист ревматолог

 

Матющенко 

Светлана Вячеславовна

319   13.00-14.00     13.00-14.00
Главный внештатный специалист профпатолог

Дубровская

Татьяна Дмитриевна

320 9:00-12:00   9:00-12:00   9:00-12:00
Заместитель руководителя областного 

консультативно – диагностического центра по АПП - 

Главный внештатный специалист нефролог

Степанович

Ольга Владимировна

 322  12.00-13.00 12.00-13.00  12.00-13.00 12.00-13.00  12.00-13.00
Заведующий эндокринологическим отделением,главный внештатный специалист эндокринолог

Багдасарян

Алла Михайловна

326 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00
Заместитель главного врача по  хирургической помощи, главный внештатный специалист колопроктолог

Костенко Николай  

Владимирович

331 13:00-15:00  16:00-18:00      

Заведующий отделением сосудистой  хирургии,

главный внештатный специалист сердечно -сосудитый хирург

Егоров   

Константин

Алексеевич

417 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00
Заведующий офтальмологическим отделением, главный внештатный специалист офтальмолог

Варначкина

Екатерина

Яковлевна

420 9:00-9:30 9:00-9:30   9:00-9:30 9:00-9:30
Заведующий нейрохирургическим отделением, главный внештатный специалист нейрохирург Ноздрин Всеволод  Мстиславович 423 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00
 Главный внештатный специалист невролог

Асфандиярова

Елена Витальевна

321   15:00-16:00   15:00-16:00  

Заведующий ортопедическим

отделением

Селин Дмитрий

Александрович

306     15:00-16:00   15:00-16:00

Заведующий отделением

челюстно-лицевой хирургии

Кучкина

Елена Сергеевна

310   12:00-14:00      

Заведующий терапевтическим

отделением

Вилявина

 Елена Валерьевна

312 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00

Заведующий кардиологическим

отделением

Стрельчонок 

Владимир Андреевич

318 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00

Заведующий хирургическим торакальным отделением

Ганюшкин  

Анатолий Дмитриевич

324         13:00-15:00

Заведующий хирургическим

 отделением №1

Одишелашвили

Гиви Доментиевич

329 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00
Заведующий   колопроктологическим отделением   

Есин

 Владимир Иванович

331 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00

Заведующий неврологическим

отделением

Кравцова

Инна Вячеславовна

321 15:00-16:00   15:00-16:00    

Заведующий урологическим

 отделением

Ляшенко

Владимир Владимирович

426 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00

Заведующий гинекологическим

 отделением

Москаленко

Наталья Петровна

601 13:00-15:00     10:00-11:00