График приема пациентов заведующими стационарными отделениями и главными внештатными специалистами МЗ АО в консультативной поликлинике

График приема пациентов заведующими стационарными отделениями и главными внештатными специалистами министерства здравоохранения Астраханской области в консультативной поликлинике областного консультативно- диагностического центра

Номенклатура заведующих отделениями, главных внештатных специалистов Фамилия, имя, отчество Кабинет № Дни и часы приема
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Заведующий гастроэнтерологическим
отделением, главный внештатный специалист гастроэнтеролог
Гребнева Ольга Сергеевна 302 14:00-15:00
Заведующий гематологическим отделением,
главный внештатный специалист гематолог
Сычева
Татьяна Михайловна
305 13:00-14:00
Заведующий травматологическим отделением,
главный внештатный специалист травматолог-ортопед
Михайлов
Николай Николаевич
306 15:00-16:00 15:00-16:00
Заведующий оториноларингологическим отделением, главный внештатный специалист
оториноларинголог
Шпотин
Владислав Петрович
307 13:00-14:00
Главный внештатный специалист ревматолог Матющенко
Светлана Вячеславовна
319 13:00-14:00 13:00-14:00
Главный внештатный специалист профпатолог Дубровская
Татьяна Дмитриевна
320 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00
Главный внештатный специалист невролог Асфандиярова
Елена Витальевна
321 15:00-16:00 15:00-16:00
Заведующий эндокринологическим отделением,
главный внештатный специалист эндокринолог
Багдасарян
Алла Михайловна
326 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00
Главный внештатный специалист хирург Кучин
Юрий Владимирович
329 9.00-10:00
Заместитель главного врача по хирургической помощи, главный внештатный специалист
колопроктолог
Костенко
Николай Владимирович
331 16:00-18:00
Заместитель руководителя ОКДЦ по
амбулаторно-поликлинической помощи,
главный внештатный специалист нефролог
Степанович
Ольга Владимировна
418 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00
Заведующий отделением сосудистой хирургии,
главный внештатный специалист
сердечно — сосудистый хирург
Егоров
Константин Алексеевич
419 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00
Заведующий офтальмологическим отделением,
главный внештатный специалист офтальмолог
Варначкина
Екатерина Яковлевна
420 9:30-10:00 9:30-10:00 11:00-12:00
Заведующий нейрохирургическим отделением,
главный внештатный специалист нейрохирург
Ноздрин
Всеволод Мстиславович
423 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00
Заведующий ортопедическим отделением Селин
Дмитрий Александрович
306 15:00-16:00 15:00-16:00
Заведующий отделением челюстно-лицевой
хирургии
Кучкина
Елена Сергеевна
310 12:00-14:00
Заведующий терапевтическим отделением Вилявина
Елена Валерьевна
312 14.00-15.00 14.00-15.00
Заведующий пульмонологическим отделением Пономарева
Елена Михайловна
312 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00
Заведующий кардиологическим отделением Маркова
Маргарита Михайловна
318 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00
Заведующий ревматологическим отделением Огнева
Елена Аркадьевна
319 13:00-14:00
Заведующий неврологическим отделением Кравцова
Инна Вячеславовна
321 15:00-16:00 15:00-16:00
Заведующий хирургическим торакальным
отделением
Ганюшкин
Анатолий Дмитриевич
324 13:00-15:00
Заведующий хирургическим отделением №1 Одишелашвили
Гиви Доментиевич
329 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00
Заведующий колопроктологическим отделением Есин
Владимир Иванович
331 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00
Заведующий урологическим отделением Ляшенко
Владимир Владимирович
426 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00