График приема врачей-специалистов в консультативной поликлинике Областного консультативно-диагностического центра на 2018 год

Специальность Фамилия, имя, отчество Кабинет № Дни приема Часы приема
Невролог Кузьмина Юлия Валентиновна 301 Понедельник, вторник, четверг, пятница 8:00-14:00
Среда 14:00-20:00
Невролог Григорьева
Юлия Григорьевна
311 Понедельник – пятница По графику
Невролог Насыров
Эльдар Муратович
321 Понедельник, среда, пятница 8:00-14:00
Четверг 14:00-20:00
Невролог Журавлева Екатерина Николаевна 321 Понедельник, среда, пятница 14:00-17:00
Вторник 16:00-19:00
301 Четверг 15:00-18:00
Гастроэнтеролог Степанищева Нина Васильевна 302 Понедельник – пятница 8:00-14:00
Гастроэнтеролог Евлашева Ольга Олеговна 302 Вторник, четверг 15:00-18:30
Гастроэнтеролог Волошина Ольга Андреевна 407 Понедельник, среда 13:00-16:00
Вторник, четверг, пятница 8:00-11:00
Гематолог Музалевская Анна Юрьевна 305 Понедельник – пятница 12:00-15:00
Гематолог Щербак Людмила Александровна 305 Понедельник, пятница 8:30-13:00
Травматолог-ортопед Корнеев Николай Владимирович 306 Понедельник – пятница 8:00-14:00
Травматолог-ортопед (кистевой) Григанов Максим Владимирович 306 Четверг 12:00-14:00
Травматолог-ортопед Маркова Марина Николаевна 306 Понедельник – пятница 15:00-18:00
Травматолог-ортопед Ушаков Андрей Алексеевич 319 По графику 15:00-18:00
Оториноларинголог Гриб Михаил Андреевич 307 Понедельник – пятница 8:00-14:00
Оториноларинголог Эдильсултанов Услан Вахаевич 307 Понедельник – пятница, по графику 14:00-20:00
Челюстно-лицевой хирург Батыров Сергей Анатольевич 310 Вторник 12:00-16:00
Четверг 14:00-18:00
Терапевт Прус Наталья Владимировна 312 Понедельник – пятница 8:00-14:00
Аллерголог-иммунолог Сартова Аделя Растямовна 313 Понедельник – пятница, четные дни 14:00-17:00
Понедельник – пятница, нечетные дни 8:00-11:00
Аллерголог-иммунолог Кенесариева Жанна Маликовна 313 Понедельник – пятница, четные дни 8:00-14:00
Понедельник – пятница, нечетные дни 11:00-17:00
Пульмонолог Черкасова Ольга Анатольевна 317 Понедельник – пятница, четные дни 8:00-14:00
Понедельник – пятница, нечетные дни 11.00-17.00
Пульмонолог Мухамбетова Гульназ Насипхановна 317 Понедельник – пятница, четные дни 16:00-19:00
Понедельник – пятница, нечетные дни 8:00-11:00
Кардиолог Коломина Ольга Анатольевна 318 Понедельник – пятница, четные дни 8:00-14:00
Понедельник – пятница, нечетные дни 14:00-20:00
Кардиолог Бородуля Николай Васильевич 318 Понедельник – пятница, четные дни 14:00-17:00
Понедельник – пятница, нечетные дни 8:00-11:00
Ревматолог Шелест Аделина Алексеевна 319 Понедельник – пятница 8:00-14:00
Профпатолог Дубровская Татьяна Дмитриевна 320 Понедельник – пятница 8:00-14:00
Профпатолог Досаева Нурия Шулкатовна 320 Понедельник – пятница, четные дни 8:00-14:00
Понедельник – пятница, нечетные дни 14:00-20:00
Профпатолог Козак Дарья Михайловна 320 Понедельник – пятница, четные дни 14:00-20:00
Понедельник – пятница, нечетные дни 8:00-14:00
Нефролог Кадырбирдиева Ралина Сабировна 322 Понедельник – пятница 12:00-16:30
Нефролог Степанович Ольга Владимировна 418 Понедельник – пятница 12:00-13:30
Торакальный хирург Злыгостев Павел Николаевич 324 Понедельник – пятница 14:00-17:00
Эндокринолог Круглова Елена Юрьевна 326 Понедельник – пятница, четные дни 8:00-14:00
Понедельник – пятница, нечетные дни 14:00-20:00
Эндокринолог Войнова Екатерина Александровна 326 Понедельник – пятница, четные дни 14:00-20:00
Понедельник – пятница, нечетные дни 8:00-14:00
Эндокринолог Стрекнёва Оксана Юрьевна 328 Понедельник – пятница I, III неделя месяца 14:00-20:00
Понедельник – пятница II, IV неделя месяца 8:00-14:00
Диабетолог Христофорова Татьяна Николаевна 328 Понедельник – пятница I, III неделя месяца 8:00-14:00
Понедельник – пятница II, IV неделя месяца 14:00-20:00
Хирург Никифорова Наталья Владимировна 329 Понедельник – пятница 8:00-15:30
Колопроктолог Титова Юлия Павловна 331 Понедельник – пятница 8:00-14:00
Приём больных с колостомой 14:00-15:30
Сердечно-сосудистый хирург Ильясов Раиль Хазисович 417 Понедельник – пятница, четные дни 14:00-20:00
Понедельник – пятница, нечетные дни 8:00-14:00
Сердечно-сосудистый хирург Рубан Дмитрий Валерьевич 417 Понедельник – пятница, четные дни 8:00-14:00
Понедельник – пятница, нечетные дни 14:00-20:00
Офтальмолог Тулебаева Рамзия Харисовна 419 Понедельник – пятница, четные дни 8:00-14:00
Понедельник – пятница, нечетные дни 14:00-20:00
Офтальмолог Хлюстова Татьяна Дмитриевна 419 Понедельник – пятница, четные дни 17:00-20:00
Понедельник – пятница, нечетные дни 8:00-11:00
Офтальмолог-протезист Хлюстова Татьяна Дмитриевна 419 Понедельник – пятница, четные дни 14:00-17:00
Понедельник – пятница, нечетные дни 11:00-14:00
Офтальмолог Миронюк Наталия Геннадьевна 421 Понедельник – пятница, четные дни 14:00-20:00
Понедельник – пятница, нечетные дни 8:00-14:00
Офтальмолог кабинета диабетической ретинопатии Жилякова Татьяна Владимировна 421 Понедельник – пятница, четные дни 8:00 -14:00
Понедельник – пятница, нечетные дни 14:00 — 20:00
Офтальмолог Сизова Мария Вадимовна 421а Понедельник, среда, пятница 9:00-12:00
Вторник, четверг 14:00 – 17:00
Офтальмолог глаукомного кабинета Храмцева Римма Александровна 422 Понедельник – пятница 8:00-14:00
Нейрохирург 423 Понедельник – пятница 8:00-17:00
Уролог Дайхес Юлий Юльевич 426 Понедельник – пятница, четные дни 14:00 -20:00
Понедельник – пятница, нечетные дни 8:00-14:00
Уролог Перегудов Сергей Владимирович 426 Понедельник – пятница, четные дни 8:00-14:00
Понедельник – пятница, нечетные дни 14:00 -20:00
Уролог(уростомический кабинет) Алиев Рустам Алисламович 214 Понедельник, среда, пятница 12:00-14:00
Психотерапевт Афонина Наталья Евгеньевн 618 Понедельник, среда, пятница 14:00-17:00
Вторник, четверг 11:00-14:00