График приема врачей-специалистов в консультативной поликлинике Областного консультативно-диагностического центра на 2019 год

Специальность Фамилия, имя, отчество Кабинет № Дни приема Часы приема
Невролог Кузьмина Юлия Валентиновна 301 Понедельник, вторник, четверг, пятница 8:00-14:00
Среда 14:00-20:00
Невролог Григорьева Юлия Григорьевна 311 Понедельник – пятница По графику
Невролог Насыров Эльдар Муратович 321 Понедельник, вторник, среда, пятница 8:00-14:00
Четверг 14:00-20:00
Невролог Журавлева Екатерина Николаевна 321 Понедельник, среда, пятница 14:00-17:00
Вторник 16:00-19:00
301 Четверг 15:00-18:00
Гастроэнтеролог Степанищева Нина Васильевна 302 Понедельник – пятница 8:00-14:00
Гастроэнтеролог Волошина Ольга Андреевна 407 Понедельник, среда 12:40-15:40
Вторник, четверг, пятница 8:00-11:00
Гематолог Музалевская Анна Юрьевна 305 Понедельник – пятница 12:30-15:30
Гематолог Щербак Людмила Александровна 305 Понедельник, пятница 12:00-15:00
Гематолог Хаймина Татьяна Дмитриевна 305 Понедельник – пятница 8:00-14:00
Травматолог-ортопед Корнеев Николай Владимирович 306 Понедельник – пятница 8:00-14:00
Травматолог-ортопед (кистевой) Григанов Максим Владимирович 310 Четверг 12:00-14:00
Травматолог-ортопед Ушаков Андрей Алексеевич 306 По графику 15:00-18:00
Оториноларинголог Гриб Михаил Андреевич 307 Понедельник, вторник 8:00-11:00
Четверг 14:00 -20:00
Пятница 14:00 -17:00
Оториноларинголог Мазурин Олег Евгеньевич 307 Понедельник 12:00-18:00
Вторник 14:00 -20:00
Среда, четверг, пятница 8:00 -14:00
Челюстно-лицевой хирург Батыров Сергей Анатольевич 310 Вторник 12:00-16:00
Понедельник 14:00-18:00
Терапевт Прус Наталья Владимировна 312 Понедельник – пятница 8:00-14:00
Аллерголог-иммунолог Сартова Аделя Растямовна 313 Понедельник – пятница,

четные дни

14:00-17:00
Понедельник – пятница,

нечетные дни

8:00-11:00
Аллерголог-иммунолог Кенесариева Жанна Маликовна 313 Понедельник – пятница, четные дни 8:00-14:00
Понедельник – пятница,

нечетные дни

11:00-17:00
Пульмонолог Черкасова Ольга Анатольевна 317 Понедельник – пятница 8:00-14:00
Пульмонолог Мухамбетова Гульназ Насипхановна 317 Понедельник – пятница 14:00-17.00
Кардиолог Коломина Ольга Анатольевна 318 Понедельник – пятница, четные дни 8:00-14:00
Понедельник – пятница,

нечетные дни

14:00-20:00
Кардиолог Бородуля Николай Васильевич 318 Понедельник – пятница, четные дни 14:00-17:00
Понедельник – пятница,

нечетные дни

8:00-11:00
Ревматолог Матющенко Светлана Вячеславовна 319 Понедельник – пятница 8:00-14:00
Профпатолог Досаева Нурия Шулкатовна 320 Понедельник – пятница 8:00-14:00
Профпатолог Насонбаева Ольга Викторовна 320 Понедельник – пятница 8:00-14:00
Нефролог Кадырбирдиева Ралина Сабировна 322 Понедельник – пятница 12:00-16:30
Нефролог Степанович Ольга Владимировна 418 Понедельник – пятница 12:00-13:30
Торакальный хирург Злыгостев Павел Николаевич 324 Понедельник – пятница 14:00-17:00
Эндокринолог Круглова Елена Юрьевна 326 Понедельник – пятница, четные дни 8:00-14:00
Понедельник – пятница, нечетные дни 14:00-20:00
Эндокринолог Войнова Екатерина Александровна 326 Понедельник – пятница, четные дни 14:00-20:00
Понедельник – пятница, нечетные дни 8:00-14:00
Эндокринолог Стрекнёва Оксана Юрьевна 328 Понедельник – пятница I, III неделя месяца 14:00-20:00
Понедельник – пятница II, IV неделя месяца 8:00-14:00
Эндокринолог (кабинет диабетической стопы) Христофорова Татьяна Николаевна 328 Понедельник – пятница I, III неделя месяца 8:00-14:00
Понедельник – пятница II, IV неделя месяца 14:00-20:00
Хирург Никифорова Наталья Владимировна 329 Понедельник – пятница 8:00-15:30
Колопроктолог Титова Юлия Павловна 331 Понедельник – пятница 8:00-14:00
Приём больных с колостомой 14:00-15:30
Сердечно – сосудистый хирург Марченко Анастасия Николаевна 417 Понедельник – пятница 8:00-14:00
Офтальмолог Тулебаева Рамзия Харисовна 419 Понедельник – пятница, четные дни 8:00-14:00
Понедельник – пятница, нечетные дни 14:00-20:00
Офтальмолог Магомедов Заурбек Магомедович 419 Понедельник – пятница, четные дни 14:00-20:00
Понедельник – пятница, нечетные дни 8:00-14:00
Офтальмолог Миронюк Наталия Геннадьевна 421 Понедельник – пятница, четные дни 14:00-17:00
Понедельник – пятница, нечетные дни 8:00-11:00
Офтальмолог — протезист Миронюк Наталия Геннадьевна 421 Понедельник – пятница, четные дни 17:00-20:00
Понедельник – пятница, нечетные дни 8:00-11:00
Офтальмолог (кабинет диабетической ретинопатии) Корчагин Андрей Анатольевич 421 Понедельник – пятница, четные дни 8:00-14:00
Понедельник – пятница, нечетные дни 14:00-20:00
Офтальмолог

(кабинет глаукоматолога)

Храмцева Римма Александровна 422 Понедельник, среда, пятница 11:00-17:00
Вторник, четверг 8:00-14:00
Офтальмолог Сизова Мария Вадимовна 423 Понедельник, пятница 9:00-15:00
Среда 9:00-12:00
Офтальмолог глаукомного кабинета Храмцева Римма Александровна 422 Понедельник, среда, пятница 11:00-17:00
Вторник, четверг 8:00-14:00
Нейрохирург 206 Понедельник, среда,  пятница 8:00 -14:00
Вторник, четверг 8:00 -17:00
Уролог Дайхес Юлий Юльевич 426 Понедельник – пятница, четные дни 8:00-14:00
Понедельник – пятница, нечетные дни 14:00 -20:00
Уролог Перегудов Сергей Владимирович 426 Понедельник – пятница, четные дни 14:00 -20:00
Понедельник – пятница, нечетные дни 8:00-14:00
Уролог (уростомический кабинет) Алиев Рустам Алисламович 214 Понедельник, среда, пятница 12:00-14:00
Психотерапевт Афонина Наталья Евгеньевн 618 Понедельник, среда, пятница 14:00-17:00
Вторник, четверг 11:00-14:00